Jean CARZOU 1907-2000 La fête foraine - 1946 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "CARzou 46" Hauteur : 65 Largeur : 81 cm Provenance : Collection Maurice Garnier Paris Succession Ida Garnier, Paris Expositions : Paris, Salon des Tuileries (selon une étiquette au dos) Commentaire : Oil on canvas ; signed and dated lower left