Jean COCTEAU (1889 - 1963) Portrait de Moretti Dix-huit posters tirés à mille exemplaires à l'occasion du dixième anniversaire de la mort de Jean Cocteau par Jean-Claude Lattès, éditeur 68 x 48 cm chaque Dédicacés, signés et datés dans la planche On y joint trois autres impressions du portrait de Moretti par Jean Cocteau et une lithographie de Jean Cocteau Signé et daté Jean Cocteau 1961