Jean COCTEAU (1889-1963) SOUVENIR DE L'ETERNEL RETOUR (PORTRAIT DE JEAN MARAIS), 1943 Dessin au crayon sur papier titré, dédicacé, signé et daté "Souvenir de l'Eternel Retour à ma chère Lulu, de tout coeur Jean Cocteau 1943 Jean Marais" Hauteur : 25,20 Largeur : 26,20 cm Commentaire : Un certificat de Madame Annie Guédras sera remis à l'acquéreur