Portraits Encre sur papier 31,5 x 24 cm Dédicacé, signé et daté A Monsieur Gauthier Souvenir de reconnaissance Jean Cocteau 1944 aussi - de même -etc Paul Eluard Issu du Livre d'Or de l'Auberge Chante-Caille, rue Mazarine à Paris Nous remercions Madame Annie Guédras de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre