Jean COCTEAU (Maisons Laffitte 1889-Milly La Forêt 1963) Esquisse pour l'affiche d'Anna Pavlova Crayon sur papier 27 x 37 cm Signé et daté Jean Cocteau * 1956 en bas à droite Titré en haut à gauche: esquisse pour l'affiche d'Anna Pavlova Un certificat de Madame Annie Guedras sera remis à l'acquereur