Jean Crotti (1878-1958)
Buste de femme
Jean Crotti (1878-1958) Buste de femme signé 'J. Crotti.' (en bas à gauche) huile sur toile 57.6 x 44.9 cm. (22 5/8 x 17¾ in.) Peint vers 1920
Jean Crotti (1878-1958)
Buste de femme