JEAN DÉSIRÉ BASCOULES (1886-1976) MARCHÉ EN ALGÉRIE Market in Algeria Huile sur panneau, signée en bas à droite. (Porte au dos une étiquette 2e série). DIM. 33 X 55 CM (12.9 X 21.6 in.) Estimation