JEAN DUBUFFET (1901-1985)
Site avec trois personnages
JEAN DUBUFFET (1901-1985) Site avec trois personnages signé des initiales et daté 'J.D 82' (en bas à gauche) acrylique sur papier marouflé sur toile 68 x 49.7 cm. (26¾ x 19½ in.) Réalisé le 15 janvier 1982.
JEAN DUBUFFET (1901-1985)
Site avec trois personnages