JEAN DUNAND (1877-1942) Panneau 'Les vendanges', vers 1935 Stuc laqué et doré à la feuille ; monté sur laiton / lacquered stucco, gold leaf ; on brass mount Hors cadre : 61 x 57 x 1,5 cm / 24 x 22 . 1/2 x 5/8 in Signé JEAN DUNAND en bas à gauche et numéroté 20 sur le montage en laiton au revers en haut à gauche