Jean-François-Bory Fiction-Fonction [195x170x30], objet à transformation. Exemplaire unique signé et daté 5/67, texte manuscrit de J.-Fr. Bory sur le quatrième plat. 6 collages originaux sur carton disparaissant à vue dans le mécanisme de l'étui grille-d'aération, elle même laissant ou ne laissant pas voir l'image sous-jacente ou le mot image répété 16 fois.