Öl auf Holz Frankreich, 1813 Jean-François-Garneray (1755-1837) – Französischer Maler und Schüler von Jacques-Louis David Signiert und datiert schwer leserlich links unten „Garnerey 1815“ Maße: 23 x 19 cm Vergoldeter Schmuckrahmen: 36 x 31 cm Guter Zustand Der derzeit höchste Zuschlag für ein Ölgemälde von Garneray liegt bei rund 116.000 Euro Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.600