JEAN-FRANÇOIS RAFFAËLLI (PARIS 1850-1924)
Une rue animée à l'automne
JEAN-FRANÇOIS RAFFAËLLI (PARIS 1850-1924) Une rue animée à l'automne signé 'J.F. RAFFAËLLI' (en bas à gauche) huile sur toile, non rentoilée 46,3 x 27,6 cm. (18 ¼ x 10 7/8 in.)
Une rue animée à l'automne