Le Grand orme de Penmern? 190. Eau-forte Delteil 89. Très belle épreuve sur japon mince, l'une des 6 du 4e état (sur 8), avant de nouveaux travaux, annotée " ep. d'état " et signée à la mine de plomb. Petites marges normales. Tira