Jean FRÉLAUT Vue de Langle, ou La Baie de Séné. 1927. Pointe sèche et burin. 220 x 279. Frélaut 297. Très belle épreuve sur vergé mince, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.