JEAN-GABRIEL DOMERGUE (Bordeaux 1889–1962 Paris) Nu en buste. Öl auf Holz. Unten rechts signiert: Jean-Gabriel Domergue 33 × 24 cm. Die Authentizität des Werks wurde von Noé Willer bestätigt, Paris, 19.5.2022. Das Werk ist im Archiv unter 22-NW-05-010042 registriert. Provenienz: Privatsammlung Spanien.