Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962) ALBE, 1955 Huile sur Pavatex signé en bas à droite "Jean Gabriel Domergue" "ALBE"; OIL ON PAVATEX; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 24 Largeur : 19 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Monsieur Noé Willer