Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899-Paris 1962) Rana Huile sur isorel 24 x 19 cm Signé en bas à droite Jean Gabriel Domergue Porte au dos la mention manuscrite à la craie bleue Rana 88 Un certificat de la femme de l'artiste Mme Jean-Gabriel Domergue sera remis à l'acquéreur. Provenance : Provenance: Galerie Rouge et Noir, Juan-les-Pins