Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1889 - Paris 1962) Portrait de Julia Huile sur isorel 33 x 24 cm Signé en bas à gauche Jean Gabriel Domergue Porte sur la bande de tension la mention manuscrite à la craie bleue julia n°490 par J.G Domergue, et au dos Julia n°490