Jean (Hans) Arp (1886-1966) Sans titre signé 'Arp' (au revers) gouache et graphite sur papier découpé 17 x 13.6 cm. signed 'Arp' (on the reverse) gouache and pencil on cut paper 6 5/8 x 5 3/8 in. Provenance Succession de l'artiste. Greta Stroeh, France (acquis auprès de celle-ci). Puis par descendance au propriétaire actuel.