Jean HELION (Couterne, 1904- Paris, 1987) MANNEQUINERIE AU GISANT (ETUDE), 1950 Dessin au crayon gras sur papier signé et daté en bas à gauche "Helion ...50" Hauteur : 23,50 Largeur : 30,60 cm