Jean Jacques SURIAN (né en 1942) Le repas de Lucifer Céramique et émaux polychromes, signé et daté 2001 au dos, réalisé dans les fours de la poterie Ravel. Dim. : 33 x 40 cm. Provenance : Collection F.V Marseille