Jean LARONZE (1852 - 1937) Dans les champs ( Charolais) Huile sur toile d'origine 123 x 93 cm Signé en bas à droite Jean Laronze Porte au dos du cadre une ancienne étiquette d'exposition: Exposition de Versailles, n° 274 Provenance: Collection particulière Exposition: Exposition de Versailles, n° 274