Jean LE MOAL (1909-2007) Sans titre, 1982 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 55 x 64 cm Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions Madame Anne Le Moal de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre