JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)
Visite à la loge
JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931) Visite à la loge signé et daté 'jean louis forain 1880' (en bas à droite) aquarelle et gouache sur papier 29 x 23.5 cm. (11 3/8 x 9½ in.) Exécuté en 1880
JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)
Visite à la loge