Jean-Louis FORAIN (1852-1931) DANS LA LOGE, 1905 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche: "Forain 1905" "IN THE BOX"; OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT Hauteur : 55,50 Largeur : 65,50 cm