Jean Louis Forain 1852 - 1931 LA FEMME AUX ESTAMPES Signé F (en bas à droite) huile sur toile 73 x 59,5 cm ; 28 3/4 x 23,4 3/8 in. Peint vers 1910. Vendu sans prix de réserve