Jean LUCE (1895 - 1964) Vase conique à corps quadrangulaire en verre translucide à décor dégagé au sable de motifs géométriques. Monogrammé. 19 x 11 x 11 cm A glass vase by Jean Luce with a sandblasted géométrical decor. Monogramed. 7,48 x 4,33 x 4,33 inch