Le port de la Rochelle
Lithographie Signé en bas à droite Numéroté 156/250 Cachet Mourlot Paris 46 x 65 cm On y joint Dang LEBADANG (1921-2015) Le lac Lithographie Signé en bas à droite Numéroté 41/175 38 x 55 cm Anonyme Sans titre Lithographie/ Gravure Signé en bas à droite Numéroté 1/170 40 x 28 cm Lars BO (1924-1999) Les oiseaux Gravure Signé en bas à droite Numéroté 118/220 50 x 65,5 cm Anonyme Sans titre Signé en bas à droite Numéroté 201/225
Le port de la Rochelle