Jean Messagier - Hommage à Federico Fellini 1976
Original lithograph on wove paper
Signed in pencil and numbered 62/100
Printed by Alberto Caprini in Rome
Goood condition, 50 x 69.5 cm
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 62/100
Imprimée par Alberto Caprini à Rome
Bon état, 50 x 69,5 cm
Goood condition, 50 x 69.5 cm
Bon état, 50 x 69,5 cm