JEAN METZINGER (1883-1956)
Coupe de fruits, verre et bouteille
JEAN METZINGER (1883-1956) Coupe de fruits, verre et bouteille signé 'Metzinger.' (en bas à gauche) huile sur toile 55 x 38.1 cm. (21 5/8 x 15 in.) Peint vers août 1918
JEAN METZINGER (1883-1956)