JEAN-MICHEL-BASQUIAT (1960-1988)
Sans titre
JEAN-MICHEL BASQUIAT (1960-1988) Sans titre signé et daté 'Jean-Michel Basquiat. Oct. 82' (au dos) acrylique et crayons gras sur drap tendu sur un support en bois 170 x 152.5 cm. (67 x 60 in.) Peint en 1982.
Sans titre