Jean Paul Lemieux
Les copains
Huile sur carton / Oil on cardboard
43,8 x 44,5 cm / 17 ¼ x 17 ½ in
signée et datée « Jean Paul Lemieux 81 » au bas au centre; signée au crayon au dos / signed and dated "Jean Paul Lemieux 81" lower center; signed in pencil on verso
Encadrée / Framed
Collection particulière / Private collection, Québec
Jean Paul Lemieux
Les copains
Encadrée / Framed