Jean-Pierre Cassigneul (né en 1935)
La robe rouge
Jean-Pierre Cassigneul (né en 1935) La robe rouge signé et daté '1969 CASSIGNEUL' (en bas à gauche) huile sur toile 80.3 x 60.5 cm. Peint en 1969 signed and dated '1969 CASSIGNEUL' (lower left) oil on canvas 31½ x 23¾ in. Painted in 1969
La robe rouge