Jean-Pierre YVARAL (né en 1934) STRUCTURE CUBIQUE BLEUE, 1980 Acrylique sur toile signée en bas au milieu, contresignée, titrée et datée "1980" au dos Hauteur : 48 Largeur : 48 cm Commentaire : Cette oeuvre porte le n° d'inventaire "1870" au dos.