Jean PUY (Roanne 1876 - 1960) Nu féminin assis Sanguine, crayon et craie blanche sur papier bleu 30 x 22 cm Signé en bas à droite J Puy Provenance : Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1972 Nous remercions Monsieur Labrid de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.