Jean-René SAUTOUR-GAILLARD (1946-2016) Ombres abbatiales Tapisserie d’Aubusson, tissée par l’atelier Camille Legoueix. Numérotée I/I. Bolduc signé de l’artiste. 220 x 230 cm