JEAN-THOMAS-THIBAULT (MONTIEN-EN-DER 1757-1836 PARIS) Les chutes de Tivoli, un artiste au premier plan monogrammé en bas au centre 'J. T. T.' graphite, plume et encre noire, aquarelle, rehaussé de blanc sur papier marouflé sur toile et monté sur châssis 63,3 x 85,4 cm (24 7⁄8 x 33 5⁄8 in.)