JEAN TINGUELY (1925-1991)
Fontaines, 1977-87
JEAN TINGUELY (1925-1991) Fontaines, 1977-87 unten rechts signiert und datiert 'Jean Tinguely 1977-87' , mittig dediziert 'für Maximilian Schell' und links nummeriert '45/120' Radierung, Nr. 45/120 22,5 x 33,8 cm
JEAN TINGUELY (1925-1991)
Fontaines, 1977-87