JEAN TINGUELY (Fribourg 1925 - 1991 Bern) Ohne Titel. 1968. Tinte und Farbstift auf Karton, verso Druckgrafik. Unten mittig signiert: Jean Tinguely 64,5 x 49,5 cm. Verblasst. Provenienz: - Galerie Denise René Hans Mayer, Krefeld (verso mit dem Etikett). - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Deutschland.