Jean Valhardi. LES NAUFRAGEURS AUX YEUX VIDES. Edition originale Dupuis 1974, agrémentée d'un dessin dédicace à l'encre de Chine et gouache et signé par l'auteur. Album à l'état tout proche du neuf.