Jeannot Lunkes (né en 1946) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL Composition abstraite, huile sur papier. Encadré sous verre. Signé et daté 91 en bas à droite. Dimensions à vue: H: 62; L: 46 cm