Jef AEROSOL (né en 1957) PURPLE HAZE, 2013 Pochoir et peinture aérosol sur toile signée, titrée et datée en bas à droite "Jef Aérosol, Purple Haze, 13", contresignée, titrée et datée au dos "Jef Aérosol, Purple Haze, 2013" Hauteur : 195 Largeur : 130 cm Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée le 4 septembre dernier lors du vernisssage de l'exposition de la collection Nicolas Laugero Lasserre à la mairie du 1er arrondissement de Paris