JENNY MONTIGNY (1875-1937)
Jeunes filles au bord de la Lys
JENNY MONTIGNY (1875-1937) Jeunes filles au bord de la Lys signé 'J. Montigny' (en bas à droite); signé et situé 'J. Montigny 1929 Deurle Fl: or:' (au revers) huile sur toile 58.4 x 59.4 cm. (23 x 23 3/8 in.) Peint à Deurle en 1929
JENNY MONTIGNY (1875-1937)