Jenny Montigny (1875-1937) Ecole belge Huile sur toile: L’enfant dans sa chaise haute. Signée et datée: J. Montigny 1926. Etiquette de la Galerie de Vuyst au dos. Voir illustration. Dimensions : 80 x 60