„Jessie at 11“. 1993 Silbergelatine-Kontaktabzug. 24,6 × 19,4 cm (25,3 × 20,1 cm). (9 ⅝ × 7 ⅝ in. (10 × 7 ⅞ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, bezeichnet, nummeriert und Copyrightvermerk. Einer von 25 nummerierten Abzügen. [2028]