Jetz - Dan Graham - Neuhaus 3 ouvrages - JETZ, Kunste in Deutschland heute, 1970. In-4 br.,199 pp. Catalogue d'exposition (14 fév.-18 mai 1970). - DAN GRAHAM Musée d'art moderne, 1987. In-4 br., 42 p. - MAX NEUHAUS soud station, 1983. In-8 agr. Plaquette-catalogue. Vendu 145 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.