Jiří Anderle (*1936) CHRISTLICHE LIEBE. 1982. Variation auf Motive der christlichen Liebe nach italienischem Maler Bernardino Luini Radierung auf Papier, 664x492 mm, unten in der Mitte sign. „Anderle“, bez. „57/70“. Passepartout, gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 14 000