Joachim Palm (*1936) Ohne Titel 1977 Mischtechnik auf leichtem Karton 28,3 × 35,0 cm Signiert und datiert. Fest auf Unterlagenkarton. Miwed techniques on slight cardboard. Signed and dated. Mounted on cardboard.