Joan MIRO (1893-1983) CARTE D'INVITATION GALERIE MAEGHT, 1957 Carte d'invitation imprimée en lithographie en couleurs sur le premier et le 4ème plat, signée au premier plat 11,3 x 29,4 cm (ouvert) Maeght 108 Pour une exposition à la Galerie Matarasso, Nice, avec le concours de la Galerie Maeght