JOAN MIRÓ (1893-1983) GRAVURE POUR UNE EXPOSITION, 1973 Aquatinte en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 54/75 et signée. Légèrement jaunie, quelques traces de plis. Cadre. Sujet : 345 x 680mm ; Feuillet (à vue) : 530 x 785mm Catal. Dupin 609 1,500-2,000